‘Наши выставки’

05
Май

27-28 апреля 2013 г.

Posted under Без рубрики, Наши выставки Комментарии к записи 27-28 апреля 2013 г. отключены

Best of best 27.04.13.

BOB 1 №64 BRIa 1,0 HARRISON Softpolite *UA Вл Павленко Оксана КЛК «Чеширский Кот», Одесса

BOB 2 № 20 SBIn33 1,0 Indigo Vivien Courte-Queue Вл Горячун Анна Александровна КЛК «Чеширский Кот» г. Одесса

BOB 3 № 104 PBD b2133 0,1 Eva Victoria Ekvilibrium Вл Каминская Е «Lucky Star », Мариуполь

BOS : №82 SFL fs21 02 0,1 ValeriVitt Naomi Вл Тютюнникова Вита & Валерия « Зоохобби», Одесса

№88 SFS71a03 0,1 SLAVIJA Вл Сырма Евгений « Зоохобби», Одесса

№105 PBD b 1,0 E Santy Frederick del Iris Вл Каминская Е ОФПК «Лукоморье », Одесса

Best junior
№21 SIB n23 09 Irma Dubravushka вл. Широкова Алла Валерьевна « Зоохобби», Одесса

Best opposite junior №22 SIB n22 1,0 IL’DAR Dubravushka вл. Широкова Алла Валерьевна « Зоохобби», Одесса

Best kitten №39 ABYp 0,1 Veysi вл. Коновалова К.Ю ФПК «Сузирья» , Харьков

Best opposite kitten №40 ABYn 1,0 Claus вл. Федоркан В.И КЛК «Чеширский Кот» г. Одесса

Best baby №75 SFS f 0,1 L’ange Blanc Barbie Вл Годлевская Наталья Винница “Vibriss”

Best litter №93 SPH Sweet Berry B вл. Крылова Яна Nika Center

Best neuter №54 BEN n24 neuter PL*Wild Africa Fashion News вл. Guseinov M КЛК «Чеширский Кот» г.Одесса

Best of best 28.04.13.

BOB 1 №64 BRIa 1,0 HARRISON Softpolite *UA Вл Павленко Оксана КЛК «Чеширский Кот», Одесса

BOB 2 № 20 SBIn33 1,0 Indigo Vivien Courte-Queue Вл Горячун Анна Александровна КЛК «Чеширский Кот» г. Одесса

BOB 3 №105 PBD b 1,0 E Santy Frederick del Iris Вл Каминская Е ОФПК «Лукоморье », Одесса
BOS :
№16 MCOn22 0,1 ISADORA Kaprysowo*PL вл. Осадчая « Зоохобби», Одесса

№61 BRIns11 0,1 Blue Mystery Liya вл. Кузнецова Юлия КЛК «Чеширский Кот», Одесса

№104 PBD b2133 0,1 Eva Victoria Ekvilibrium Вл Каминская Е «Lucky Star », Мариуполь

Best junior №21 SIB n23 09 Irma Dubravushka вл. Широкова Алла Валерьевна « Зоохобби», Одесса

Best opposite junior №22 SIB n22 1,0 IL’DAR Dubravushka вл. Широкова Алла Валерьевна « Зоохобби», Одесса

Best kitten№18 MCOa0323 0,1 Boska Lusi-Kiss *UA вл. Королёва Людмила «Лукоморье» Одесса

Best opposite kitten №56 BRIp 1,0 AMADEUS OF BRING JOY Вл Купреева А. КЛК «Чеширский Кот» г.Одесса

Best baby №75 SFS f 0,1 L’ange Blanc Barbie Вл Годлевская Наталья Винница “Vibriss”

Best litter №36 SFL MAGIC BAST G вл. Соловей А г. Джанкой

Best neuter №54 BEN n24 neuter PL*Wild Africa Fashion News вл. Guseinov M КЛК «Чеширский Кот» г.Одесса

WCF ring junior

1 – №51 BEN n24 1,0 Batyr Kursaki*UA Вл Евчева Н. « Зоохобби», Одесса
2 – №21 SIB n23 09 1,0 IL’DAR Dubravushka Вл Широкова Алла Валерьевна « Зоохобби», Одесса
3 – №75 SFS f 0,1 L’ange Blanc Barbie Вл Годлевская Наталья Винница “Vibriss”
4 – №93 SPH n21 0,1 Sweet Berry Baileys Вл Крылова Яна Nika Center
5 – №56 BRIp 1,0 AMADEUS OF BRING JOY Вл Купреева А. КЛК «Чеширский Кот» г.Одесса
6 – №40 ABYn 1,0 Claus Вл Федоркан В.И КЛК «Чеширский Кот» г. Одесса
7 – №73 EXOg 2202 0,1 BLACK PEARLS SENSORIA Вл Якименко Алла Анатольевна КЛК «Чеширский Кот», Одесса
8 – №72 DSXf213303 0,1 UA*Pantessa’s Jessica Вл Потафеева Ирина
9 – №18 MCOa0323 0,1 Boska Lusi-Kiss *UA Вл Королёва Людмила «Лукоморье» Одесса
10 – №77 SFSc 0,1 ABIGAIL CHARMING Вл Тодорова Т КЛК «Чеширский Кот», Одесса
WCF ring adult

1 –№64 BRIa 1,0 HARRISON Softpolite *UA Вл Павленко Оксана КЛК «Чеширский Кот», Одесса
2 – №20 SBIn33 1,0 Indigo Vivien Courte-Queue Вл Горячун Анна Александровна КЛК «Чеширский Кот» г. Одесса
3 – №17 BRI ns11 1,0 Bakardi Silver King Viktor Odarilans Вл Унгуряну Алла ДРПФЦ Алиса
4 – №96 SPH n3303 0,1 Marin’off Angelina Jolie Вл Малимон Елена «Планета животных» Днепропетровск
5 – №81 SFS hs2403 0,1 Don De Luna Candy Вл Годлевская Н Винница “Vibriss”
6 – №82 SFL fs21 02 0,1 ValeriVitt Naomi Вл Тютюнникова Вита & Валерия « Зоохобби», Одесса
7 – №43 ABYn 1,0 RONNI OF NIZOVYE DONA Вл Гаврилюк Елена Леонидовна
8 – №103 ОКНn24 0,1 Eва Линия Удачи Вл Запорожец Лора « Зоохобби», Одесса
9 – №53 BEN n24 1,0 Calvin Kalizion Вл Guseinov M КЛК «Чеширский Кот» г.Одесса
10 – №38 SFL71a33 1,0 FRENSIS PRINCE OF SCOTTISH ISLAND Вл Антонова Александра КЛК»Владминес» г.Макеевка

Победители монопородного шоу сибирских кошек :
Special breed show SIB
Best junior – №21 SIB n23 09 Irma Dubravushka вл. Широкова Алла Валерьевна « Зоохобби», Одесса
Best adult — №29 SIB ns2133 Iyrin Zhemchug Nevy вл. Крюкова Екатерина Клуб «Фелис», г. Москва
Best opposite – №30 SIB n33 Kousin вл. Осадчая Е« Зоохобби», Одесса
Best of Breed — №21 SIB n23 09 Irma Dubravushka вл. Широкова Алла Валерьевна « Зоохобби», Одесса

фото тут   http://uder.io.ua/album609148

 

06
Ноя

3-4 ноября 2012 г.

Posted under Наши выставки No Comments

03.11.12
Best of best 1 — № 12 Eressea’as Lucan /NFOa0923 .кот вл.Тонковид И. Москва , ЗООмир
Best of best 2 — № 63 Simbad SFSe02 кот Никонова Людмила ЗЦ «Гарфильд», г.Севастополь
Best opposite sex – №42 Abigel of Irbis вл.Якимчук В.П.
№108 BARCELONA KBLf09 вл.Мельник Валентина .ЗООХОББИ Одесса

Best junior – №95 CapRiole Ameli My Love SPHf3303 вл. Колесник Зоя
ОКЛК «Чеширский кот», г.Одесса
Best op. sex junior-№8 Yasson LITO-SVIT *UA MCOa вл. Королева Людмила ЗООХОББИ Одесса
Best kitten -№18 BONNE CHANCE AMULET SFLd2102 вл.Медянная Е.В. Vibriss, г. Винница
best op. sex kitten — №131 Marelin Margo of galaxy Star — SPHf32 кошка. Владелец Гринчук Г. КЛК «Вибрисс», Житомир)
best litter- №29 Помет на *И..- Дубравушка * SIB вл.Широкова Алла
ЗООХОББИ Одесса
best baby-№16, Plush Dream Dolores SFLf23 кошка вл.Фаст Т. Херсон
best op.sex baby – №88 Monserat BARCELONA Gold Aranid SPHn03
кошка вл.Осауленко Д. ЗООХОББИ Одесса
best neuter –№ 109 Oduvanchik Blue Pearl SIB кот вл.Стеблева Н. Прайд Николаев
best household pet –№ 104 Тимофей кот вл.Широкова А. Зоохобби Одесса

WCF -ринг юниоров:1 место – №18 BONNE CHANCE AMULET SFLd2102 кот вл.Медянная Е.
Vibriss, г. Винница.
2 место – №95 CapRiole Ameli My Love SPHf3303
Вл .Колесник Зоя
ОКЛК «Чеширский кот», г.Одесса
3 место- №8 Yasson LITO-SVIT *UA MCOa кот вл. Королева Людмила ЗООХОББИ Одесса
4 место- №69 ValeriVitt Naomi SFSfs2102 кошка вл. Тютюнникова Вита & Валерия ЗООХОББИ Одесса
5 место – №38 Russicats Panamera of Paramount BENns24 кошка Михайлик Виктория Чеширский кот Одесса
6 место –№ 49 One of the Best of President West BRIe кот вл.Богушевич И. Чеширский кот Одесса
7 место- №50 Garibaldi’s Romina Inna BRIg кошка вл.Богушевич И.Чеширский кот Одесса
8 место – №67 Gentle Charm Amelie SFSf2403 кошка вл Душейко Ю.Чеширский кот Одесса
9 место – №132
gentle Charm Armani — SFL71n03, кот, вл. Душейко Ю.В. Чеширский кот Одесса
10 место – №23 Irzhik Dubravushka SIBn22 кот вл. Широкова А. Зоохобби Одесса

WCF-ринг взрослых:1 место -№12 Eressea’s Lucan NFOa0923 .кот вл.Тонковид И. Москва , ЗООмир

2 место -№110 Taison Sky Diamond BRI a кот вл. Лозинская Ирина
Прайд Николаев
3 место – №30 Argus Keen SOMn кот вл.Мовчан Ю. Киевская обл.
4 место – №46 YOUR MAJESTY XAVIER BRIc
кот вл.Олейник О. Чеширский кот Одесса
5 место -№79 ARAMIS SALACIA SFS71a09 кот вл.Цевкач Я. Чеширский кот Одесса
6 место – №17 RUMFOLD DEWARS SILVERADO SFLn2101 кот вл Медяная Е. Вибрисс Винница
7 место -№63 Simbad SFSe02 кот вл. Никонова Л. ЗЦ «Гарфильд»,Севастополь
8 место – №45 Yermey Veronica Vincento BRIc кот вл. Авраменко Т.Н. Прайд Николаев
9 место – №105 Tony Lito-Svit*UA MCOn09 кот вл.Королева Л. ЗООХОББИ Одесса
10 место -№42 Abigel of Irbis BRIa кошка Якимчук В. КЛК «Ирбис» г. Кривой рог

BEST of BEST 04/11/12Best of best 1 — № 63 Simbad SFSe02 кот Никонова Людмила ЗЦ «Гарфильд», г.Севастополь

Best of best 2 — № 108 BARCELONA KBLf09 вл.Мельник Валентина .ЗООХОББИ Одесса

Best opposite sex –№ 105 Tony Lito-Svit*UA MCOn09 кот вл.Королева Л. ЗООХОББИ Одесса

№99 Safira Del Iris PBDh кошка вл. Каминская Е.
«Новый Ковчег», г. Санкт-Петербург

best junior – №8 Yasson LITO-SVIT *UA MCOa кот вл. Королева Людмила ЗООХОББИ Одесса
best op.sex junior — №95 CapRiole Ameli My Love SPHf3303
Вл .Колесник Зоя Чеширский кот Одесса
best kitten – №18 BONNE CHANCE AMULET SFLd2102 кот вл.Медянная Е.
Vibriss, г. Винница.
best op.sex kitten -№131 Marelin Margo of galaxy Star — SPHf32 кошка. Владелец Гринчук Г. КЛК «Вибрисс», Житомир
best litter- №29 Помет на *И..- Дубравушка * SIB вл.Широкова Алла
ЗООХОББИ Одесса

best baby- №23 Irzhik Dubravushka SIBn22 кот вл. Широкова A. Зоохобби Одесса
best op.sex baby – №25 Iruma Dubravushka SIBn23 кошка вл.Широкова А.Зоохобби Одесса
best neuter- №109 Oduvanchik Blue Pearl SIB кот вл.Стеблева Н. Прайд Николаев
best household pet – №130 Миссия — HHPw, кот, вл. Токарева

Монопородное шоу шотландцев
Best of breed –№ 18 BONNE CHANCE AMULET SFLd2102 вл.Медянная Е.В. Vibriss, г. Винница
best adult — №63 Simbad SFSe02 кот Никонова Людмила ЗЦ «Гарфильд», г.Севастополь
Best opposite sex – №19 Victoria’s Angel Businka SFLg2403 кошка вл. Щербак Ю.ЗООХОББИ Одесса
best junior – №116 Lilylend Holiday SFS71ns03 кот вл.Заянчиковская Л.В.
Best kitten -№ 18 BONNE CHANCE AMULET SFLd2102 вл.Медянная Е.В. Vibriss, г. Винница

Фото с рингов а также немного репортажа можно посмотреть тут
http://sultanova.gallery.ru/watch?a=Zwp-jfJF
http://sultanova.gallery.ru/watch?a=Zwp-jfJH

08
Мар

03-04 марта 2012 г.

Posted under Наши выставки No Comments

Место проведения-Одесская Филармония .

Жигулин  С.В. — АВ   WCF

Бирюкова  Т.П.   —  АВ  WCF

Лицензия  WCF  # 12215

BEST of    BEST (1-й день)

1 место — Naomi Pearl Of Emerald Treasure, персидская, кошка, ns11, вл. Е. Верхутурова, «BAFFI», г. Одесса.
2 место – Rumfold Dewars Silverado, хайленд-фолд, кот, ns2101, вл. Е. Медяная, ВППК «Gato Dorado» при ЖОЦФЛ«Vibriss», г. Винница.
3 место – Bakardi SilverLing Victor Odarilans, британская, кот, ns11, вл. А. Унгуряну, ДРПФЦ «Алиса», г. Днепропетровск.
4 место – Patric, сиамская, кот, n, вл. Н. Глотова, «КЭТ-клуб», г. Санкт-Петербург, Россия.

Лучшие противоположного пола (1-й день)
Best opposite sex — Ximuly’s Sunflower, экзотическая, кот, d 22, вл. Е. Габер, «Леопольд», г. Одесса.
Best opposite sex – America Alwaro*PL, мейн-кун, кошка, n 22, вл. В. Таркани, «УФО», г. Львов.
Best opposite sex – L’ange Gardien’s Mildly Sweet Gale of Valerivitt, скоттиш-страйт, кошка, 71 g01, вл. В. Тютюнникова, «Зоохобби», г. Одесса.
Best opposite sex – Joy Molli EAST WIND*RU, ориентальная, кошка, g, вл. Н. Глотова, «КЭТ-клуб», г. Санкт-Петербург, Россия.

Лучшие в классах (1-й день)
Best baby – Blue Light Grammy, скоттиш-фолд, кошка, fs24, вл. И. Мачулина, ПФЦ «Триумф», г. Симферополь.
Best litter – помет петерболдов, вл. Т. Коноплянко, «Чеширский кот», г. Одесса.
Best kitten – Gerome Bland Beast, сибирская, кот, n2133, вл. C. Кругликова, «Лукоморье», г. Одесса.
Best junior – Nicolas Cage MAGIE MAU*RO, аббисинская, *кот, n, вл. Л. Щербакова, «SOFISTICAT», г. Одесса.

BEST of BEST (2-й день)
1 место — GC CFA Emau’s Gossip Girl,  кот, ns24, вл. Sorochenko Ievgeniia, «SOFISTIKAT», г. Одесса.
2 место – Ximuly’s Sunflower, экзотическая, кот, d 22, вл. Е. Габер, «Леопольд», г. Одесса.
3 место – Joy Molli EAST WIND*RU, ориентальная, кошка, g, вл. Н. Глотова, «КЭТ-клуб», г. Санкт-Петербург, Россия.
4место — America Alwaro*PL, MCO,кошка, n22,вл.В.Таркани,»УФО» Львов.

Лучшие противоположного пола (2-й день)
Best opposite sex — Bakardi SilverLing Victor Odarilans, британская, кот, ns11, вл. А. Унгуряну, ДРПФЦ «Алиса», г. Днепропетровск.
Best opposite sex – Naomi Pearl Of Emerald Treasure, персидская, кошка, ns11, вл. Е. Верхутурова, «BAFFI», г. Одесса.
Best opposite sex – Oswald Zhemchug Nevy, сибирская, кот, n2133, вл. T. Korso, «Лукоморье», г. Одесса.
Best opposite sex – A-Elvis, тайская, кот, a 33, вл. О. Довгошия, «Зоохобби», г. Одесса.

Лучшие в классах (2-й день)
Best baby – Blue Light Grammy, скоттиш-фолд, кошка, fs24, вл. И. Мачулина, ПФЦ «Триумф», г. Симферополь.
Best litter – помет петерболдов, вл. Т. Коноплянко, «Чеширский кот», г. Одесса.
Best kitten – Mafdet Mint Gutiera, хайленд страйт, *кошка, 71ay11, вл. В. Подкопаева, «RUI», г. Одесса.
Best junior – David of Silver Saimon, хайленд-фолд, *кот, e02, вл. C. Филипова, «Кошки Белогорья», г. Белгород.

WCF ринг взрослые
1 место — Rumfold Dewars Silverado, хайленд-фолд, кот, ns2101, вл. Е. Медяная, ВППК «Gato Dorado» при ЖОЦФЛ«Vibriss», г. Винница.
2 место — Ximuly’s Sunflower, экзотическая, кот, d 22, вл. Е. Габер, «Леопольд», г. Одесса.
3 место — Kuril Pearl Vesta, курильский бобтейл, кошка, f2209, вл. Е. Овчарова, ФПЦ «БАФФИ», Кривой Рог.
4 место — Naomi Pearl Of Emerald Treasure, персидская, кошка, ns11, вл. Е. Верхутурова, «BAFFI», г. Одесса.
5 место — Your Majesty Xavier, британская, кот, с, вл. О. Олейник, «Чеширский Кот», г. Одесса.
6 место — L’ange Gardien’s Mildly Sweet Gale of Valerivitt, скоттиш-страйт, кошка, 71 g01, вл. В. Тютюнникова, «Зоохобби», г. Одесса.
7 место — HARRISON Softpolite *UA, британская, кот, a, вл. О. Павленко, «Зоохобби», «Чеширский Кот», г. Одесса.
8 место — Bakardi SilverLing Victor Odarilans, британская, кот, ns11, вл. А. Унгуряну, ДРПФЦ «Алиса», г. Днепропетровск.
9 место — Felix Gold Aranid-Fortuna Elit, канадский сфинкс, кошка, f, вл. Д. Карпов, «Зоохобби», г. Одесса.
10 место — Amoris Galaxy Star Azzure Luce, канадский сфинкс, кот, 3303, вл. E. Kamyshnikova, «Vibriss», г. Житомир.

WCF молодые
1 место — Nicolas Cage MAGIE MAU*RO, аббисинская, *кот, n, вл. Л. Щербакова, «SOFISTICAT», г. Одесса.
2 место — Davidoff’s Izuminka, скоттиш-страйт, кошка, 71n 2403, вл. В. Тютюнникова, «Зоохобби», г. Одесса.
3 место — David of Silver Saimon, хайленд-фолд, *кот, e02, вл. C. Филипова, «Кошки Белогорья», г. Белгород.
4 место — Happy Ditty Snezhny Bars, британская, кошка, ns11, вл. А. Унгуряну, ДРПФЦ «Алиса», г. Днепропетровск.
5 место — Eilean Donan Solomon, скотиш-страйт, кот, 71a, вл. А. Причипойда, «Зоохобби», г. Одесса.

BRI
1 место — Your Majesty Xavier, британская, кот, с, вл. О. Олейник, «Чеширский Кот», г. Одесса.
ad. — Candy Holly Stars, британская, кошка, с, вл. С. Щербанюк, «Чеширский Кот», г. Одесса.
Junior — Kiss Grand Liberty*RU, британская, кошка, o, вл. О. Олейник, «Чеширский Кот», г. Одесса.
Kitten — Happy Ditty Snezhny Bars, британская, кошка, ns11, вл. А. Унгуряну, ДРПФЦ «Алиса», г. Днепропетровск.
Litter — Brittany, Bonifaciy, Bellisima, Brain, британская, кошка, ns11, вл. Н.В. Кучеренко, «Лукоморье», г. Одесса.

SFS
1 место — Rumfold Dewars Silverado, хайленд-фолд, кот, ns2101, вл. Е. Медяная, ВППК «Gato Dorado» при ЖОЦФЛ«Vibriss», г. Винница.
ad. — L’ange Gardien’s Mildly Sweet Gale of Valerivitt, хайленд-фолд, кошка, 71 g01, вл. В. Тютюнникова, «Зоохобби», г. Одесса.
Junior — David of Silver Saimon, хайленд-фолд, *кот, e02, вл. C. Филипова, «Кошки Белогорья», г. Белгород.
BEST KITTEN- Mafdet Mint Gutiera, кошка, хайленд страйт ay 11,вл. В. Подкопаева, «RUI», г. Одесса.

фотографии  тут
http://www.tatinkorso.lact.ru/e/2904792-klk-zoohobbi-wcf-g-odessa-3-4-marta-2012-g

30
Окт

22-23 октября Одесса

Posted under Наши выставки No Comments

Вот  прошла  первая наша  выставка.  Мы  старались  .Как  у нас  это получилось   судить  участникам     и  зрителям  .

В  основной  список  каталога  зарегистрировалось  112 животных.

В дополнительный  вошли  еще    36  кошек.  К нам  приехали  участники   из    многих  городов  Украины, России, Молдовы, Белоруссии.

http://sultanova.gallery.ru/?p=albums&parent=hvZU фотоотчет

BEST of BEST (1-й день)

1 место — HARRISON Softpolite*UA, британская, кот, а, вл. О. Павленко, КЛК «Чеширский кот», г. Одесса.

2 место – Ximuly’s Sunflower, экзотическая, кот, d 22, вл. Е. Габер, клуб «Леопольд», г. Одесса.

3 место – Nevidal’ Krasa Kuril, курильский бобтейл пд/ш, кошка, d 24 09, вл. В. Мельник, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

4 место – Arnika Shonovna of Viki BAST*RU, ориентальная, кошка, n 24, вл. Н. Глотова, «КЭТ-клуб», г. Санкт-Петербург, Россия.

Лучшие противоположного пола (1-й день)

Best opposite sex SLH — Richmond Brussel Krasa Kuril, курильский бобтейл пд/ш, кот, n 23, вл. Н. Могильная, ДРПФЦ «Алиса», г. Днепропетровск.

Best opposite sex SH – Dalissa Pantessa’s, донской сфинкс, кошка, f 21, вл. О. Козицкий, ПФЦ «Прайд», г. Николаев.

Best opposite sex SIA-ORI – E Santy Frederik del Iris, петерболд, кот, b, вл. Т. Каминская, г. Одесса.

Лучшие в классах (1-й день)

Best litter – помет сиамских и ориентальных кошек, вл. Н. Глотова, «КЭТ-клуб», г. Санкт-Петербург, Россия.

Best premior — KLEOPATRA Paradise Garden*UA, мейн-кун, кошка, n 22, вл. С. Миненко, питомник Paradise Garden*UA, «УФО», г. Львов.

Best kitten – Fakira Iriana, скоттиш-фолд, кошка, f 23 03, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best opposite sex kitten – Davidoff’s Indigo, хайленд-страйт, кот, a 01 21, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best junior – Your Majesty Xavier, британская,  кот, c, вл. О. Олейник, КЛК «Чеширский кот», г. Одесса.

Best opposite sex junior — Хризантема Дикий Шелк, курильский бобтейл пд/ш, кошка, f 03 22, вл. Н. Вертейко, ПФЦ «Пан Коцький», г. Чернигов.

BEST OF BEST (2-й день)

1 место – Bakardi Silverking Viktor Оdarilans, британская к/ш, кот, вл. А. Унгуряну, ДРПФЦ «Алиса», Молдова.

2 место – MARGO SERENITY, сибирская, кошка, f 03, вл. И. Петренко, питомник «Of Barvinok», ILCF КЛК «Владминес», г. Киев.

3 место – Ximuly’s Sunflower, экзотическая, кот, d 22, вл. Е. Габер, клуб «Леопольд», г. Одесса.

4 место – Arnika Shonovna of Viki BAST*RU, ориентальная, кошка, n 24, вл. Н. Глотова, «КЭТ-клуб», г. Санкт-Петербург, Россия.

Лучшие противоположного пола (2-й день)

Best opposite sex SLH – Silver Angel’s Yukio Yoshi, хайленд-фолд, кот, ns 21 02, вл. В. Тютюнникова, питомник “Valeri’Vitt”, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best opposite sex SH – Yuna Small Magic Bast, корниш-рекс, кошка, , вл. Н. Бородинова, ILCF “Lucky Star”, г. Мариуполь.

Лучшие в классах (2-й день)

Best baby – Rosaliy Nil Gracioza, донской сфинкс, кошка, f, вл. И. Столярова, «Гранд Фелис Баст», г. Мариуполь.

Best litter — помет британской короткошерстной, вл. Д. Котельников, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best premior — KLEOPATRA Paradise Garden*UA, мейн-кун, кошка, n 22, вл. С. Миненко, питомник Paradise Garden*UA, «УФО», г. Львов.

Best kitten – Armando Dzhangar, сибирская, кот, a 33, вл. Н. Скоцеляс, ПФЦ «Прайд», г. Николаев.

Best opposite sex kitten – Keri Blaze of Gloria, скоттиш-фолд, кошка, n 24, вл. А. Решетняк, «Баффи», г. Кривой Рог.

Best junior – PL*Koc-Pol Cat SNOOPY, нибелунг, кот, a, вл. Н. Гравченко, ДРФПЦ «Алиса», г. Днепропетровск.

Best opposite sex junior – Herbera L.E. Viki bast*RU, сейшельская, кошка, в 03, вл. Я. Салькова, «Лукоморье», г. Одесса.

Best pet – Матильда, домашняя, кошка, f 21 03, вл. Ветеринарная клиника «Зоохобби».

WCF-ринг молодых (17 участников), эксперт Ирина Садовникова (Россия):

1 место – Your Majesty Xavier, британская, *кот, c, вл. О. Олейник, КЛК «Чеширский кот», г. Одесса.

2 место — Armando Dzhangar, сибирская, кот, a 33, вл. Н. Скоцеляс, ПФЦ «Прайд», г. Николаев.

3 место — Fakira Iriana, скоттиш-фолд, кошка, f 23 03, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

4 место – Davidoff’s Gala, хайленд-фолд, кошка, n 01, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

5 место – Черси Ля Карамель, сибирская, кошка, n 24, вл. И. Черенкова, ПФЦ «Прайд», г. Николаев.

6 место – PL*Koc-Pol Cat SNOOPY, нибелунг, кот, a, вл. Н. Гравченко, ДРФПЦ «Алиса», г. Днепропетровск.

7 место –Sevenths Sense Emma, скоттиш-страйт, кошка, f 24 03, вл. Ю. Душейко, КЛК «Чеширский кот», г. Одесса.

8 место – Davidoff’s Indigo, хайленд-страйт, кот, a 01 21, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

9 место – Sphynxomania Cessy, канадский сфинкс, кошка, c 32, вл. О. Литвина, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

10 место – WILD AFRICA NEO, бенгальская, кот, вл. В Козырь, ПФЦ «Прайд», г. Николаев.

WCF-ринг взрослых (20 участников): эксперт Тамара Гулянская (Россия):

1 место – Bakardi Silverking Viktor Оdarilans, британская к/ш, кот, вл. А. Унгуряну, ДРПФЦ «Алиса», Молдова.

2 место — MARGO SERENITY, сибирская, кошка, f 03, вл. И. Петренко, питомник «Of Barvinok», ILCF КЛК «Владминес», г. Киев.

3 место – Davidoff’s Dara, хайленд-фолд, *кошка, f 02, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

4 место — Ximuly’s Sunflower, экзотическая, кот, d 22, вл. Е. Габер, клуб «Леопольд», г. Одесса.

5 место – Marin’Off Dalla’s de Avatara, канадский сфинкс, кот, b 21 33 03, вл. С. Сигова, ILCF “Lucky Star”, г. Мариуполь.

6 место – Arnika Shonovna of Viki BAST*RU, ориентальная, кошка, т 24, вл. Н. Глотова, «КЭТ-клуб», г. Санкт-Петербург, Россия.

7 место – Moriko Terra Kurilia, курильский бобтейл к/ш, кошка, n 22, вл. Н. Гончаренко, ДРПФЦ «Алиса», Днепропетровск.

8 место — Wild Africa Fashion News, бенгальская, кот, n 24, вл. М. Гусейнов, КЛК «Чеширский кот», г. Одесса.

9 место – Rainbow Alice, абиссинская, кошка, n, вл. Д. Ткачук, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

10 место – Империя Скорпиона Аннабель, мейн-кун, кошка, f 22, вл. Н. Семикина, ФПЦ «Zoostar», г. Новосибирск, Россия.

Монопородное шоу курильских бобтейлов (эксперт Ирина Садовникова, Россия):

BEST OF BREED – Nevidal’ Krasa Kuril, курильский бобтейл пд/ш, кошка, d 24 09, вл. В. Мельник, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best kitten – Kuril Pearl Vesna, курильский бобтейл пд/ш, кошка, f 09, вл. В. Мельник, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best junior –Хризантема Дикий Шелк, курильский бобтейл пд/ш, кошка, f 03 22, вл. Н. Вертейко, ПФЦ «Пан Коцький», г. Чернигов.

Best Adult — Nevidal’ Krasa Kuril, курильский бобтейл пд/ш, кошка, d 24 09, вл. В. Мельник, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best Adult opposite sex – Richmond Brussel Krasa Kuril, курильский бобтейл пд/ш, кот, n 23, вл. Н. Могильная, ДРПФЦ «Алиса», г. Днепропетровск.

Монопородное шоу шотландских кошек (эксперт Людмила Ломакина, Украина)

BEST OF BREED — Fakira Iriana, скоттиш-фолд, кошка, f 23 03, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best kitten — Fakira Iriana, скоттиш-фолд, кошка, f 23 03, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best junior –Absolu Estel, хайленд-фолд, кошка, а, вл. А. Соловей, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best Adult — Davidoff’s Dara, хайленд-фолд, кошка, f 02, вл. М. Давыдова, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.

Best Adult opposite sex – Aquamarine Haliv of Lilang, скоттиш-фолд, кот, с, вл. А. Бурляева, ILCF ОГОЛЖ «Зоохобби», г. Одесса.